Очки Авиатор по рецепту с диоптриями с утонченными линзами Covis 1.67 AS SHMC
от 2 840 ₴
- В наличии
- Код: 1-23057-003
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Очки в металлической оправе Авиатор по рецепту для зрения с утончёнными прочными линзами Covis 1.67 AS SHMC с антибликом. Выбор от -0.5 до -8.0 (DP 56-72 мм) или +0.5 до +6.0 (DP 56-72 мм).
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (Covis 1.67 AS SHMC) + работа мастера.
Возможно изготовление по рецепту! Установка разных линз и расстояния DP. Рецепт на очки отправьте на вайбер или напишите в комментарии к заказу.
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
Очки подойдут на среднее лицо. Размеры оправы см. в характеристиках.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 1500 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Covis Optic |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Черный |
| Индекс преломления | 1,67 |
| Дизайн линз | Асферические |
| Оптическое покрытие | Антибликовое, Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее, Антистатическое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Диоптрия | -0.5 |
Информация для заказа
- Цена: от 2 840 ₴













