


Жесткий футляр чехол для очков на магните. Черный со строчкой
240 ₴
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4-210
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Жесткий футляр чехол для очков на магните. Черного цвета со строчкой, размеры на фото указаны ВНЕШНИЕ. Вместителен (подойдёт для диоптрийных очков вместе с салфеткой)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


