


Компьютерная линза Rupp+Hubrach 1.5 Nanoperl S UV Blue FREE FORM премиального качества с покрытием от царапин
2 700 ₴
2 160 ₴
- В наличии
- Код: 3-202
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Немецкая компьютерная марочная линза Rupp + Hubrach 1.5 Nanoperl S UV Blue изготовлена по технологии FREE FORM премиального качества с покрытием от царапин. Работа мастера по установке линз в оправу в подарок (кроме безободковой клиента) при покупке от 2х линз.
Марочна німецька лінза HP Action 1.5 від Rupp+Hubrach виготовлена з полімерного матеріалу Hellaplast, що вважається одним з найтонших та найлегших на оптичному ринку. Покриття Nanoperl S UV, завдяки GHnc-нанокомпозитному шару робить лінзу ще більш стійкою до подряпин. Подвійний захист від UV-променів сповільнює вікові зміни зору, а підвищений антистатичний ефект гарантує більш тривале використання. За лінзами з таким покриттям дуже легко доглядати, бо вони мають водо-, брудо- та жировідштовхуючі властивості. HP Action 1.5 spherical підходить дітям. Рекомендовано використовувати з обідковою оправою. На всі лінзи Rupp+Hubrach надається гарантія 3 роки.
Внимание! Нужную диоптрийность линз сообщите в комментарии к заказу, по телефону или отправьте фото рецепта на наш Viber.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее, Антистатическое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Число Аббе | 58 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота линзы | 70 мм |
| Ширина линзы | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴


