Очки половинки с утонченной компьютерной линзой Hilens 1.61 AS SHMC Smarts. С диоптриями по вашему рецепту
3 080 ₴
2 320 ₴
- В наличии
- Код: 2-33571-003
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Узкие полуободковые очки половинки с утонченными компьютерными линзами Hilens 1.61 AS SHMC Smarts. Антибликовое покрытие с защитой от синего света и UV 420. Линзы из самого прочного материала MR-8+
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (Hilens 1.61 AS SHMC Smarts) + работа мастера
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
Данные очки многократно лучше готовых фабричных очков которые продаются на рынках и в других неспециализированных магазинах, так как в эти очки устанавливаются линзы, которые не дают искажений и специально разработаны для очковой оптики!
Размеры оправы см. в характеристиках. Очки подойдут на среднее лицо
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 1500 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Индекс преломления | 1,61 |
| Дизайн линз | Асферические |
| Оптическое покрытие | Антибликовое, Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 420 нм |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 27 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Диоптрия | +0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴











