



Безободковые компьютерные очки Divel Italia Blue Natural AS 1.61. Утончённые асферические линзы
4 020 ₴
2 950 ₴
- В наличии
- Код: 1-J1011-003-DIVEL- BLUE
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Безободковые очки для зрения с линзами Divel Italia Blue Natural AS 1.61. Утончённые асферические линзы с супергидрофобным и компьютерным покрытием. Диоптрии от -0.75 до -4.0. Выбор DP от 58 до 72 мм. Серебристая или черная гибкая лёгкая оправа
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (Divel Italia Blue Natural AS 1.61) + работа мастера.
Можливе виготовлення за рецептом! Встановлення різних лінз і РМЦ. Рецепт на окуляри відправте на вайбер або пишіть в коментарі до замовлення.
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
Размеры оправы см. в характеристиках. Очки подойдут на среднее лицо.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 1500 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divel |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Индекс преломления | 1,61 |
| Дизайн линз | Асферические |
| Оптическое покрытие | Антибликовое, Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 420 нм |
| Крепление | Втулочное |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Диоптрия | -0.75 |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴





