Водительские очки для зрения на широкое лицо. Covis 1.56 Magic 2 Orange Grey. DP от 66 мм!!!
3 080 ₴
2 460 ₴
- В наличии
- Код: 10-0090-АНТИФАРА
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Фотохромные (от желтого к серому) водительские очки для зрения с диоптриями от -0.5 до -5.0 (DP от 66 мм минимум! до 76 мм.) на ШИРОКОЕ (БОЛЬШОЕ) лицо в пластиковой оправе с флекс-системой и линзами Covis 1.56 Magic 2 Orange Grey
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
| Место нахождения | Условия | Цвет линзы | Степень затемнения |
| Автомобиль | Яркий солнечный день | Серый | 10-30% |
| Автомобиль | Вечер, ночь | Желтый | - |
| Автомобиль | Пасмурно | Желто-серый | 10-30% |
| Улица | Яркий солнечный день | Серый | 50-70% |
| Улица | Вечер, ночь | Желтый | - |
| Улица | Пасмурно | Желто-серый | 30-50% |
| Помещение | Любые условия | Желтый | - |
1
Действие очков для водителя
Очки предназначены для улучшения видимости во время вождения, особенно во время плохих погодных условий (туман, пасмурность, дождь) за счет эффекта повышения контраста изображения которым обладают линзы желтого цвета. В дневное же время на улице очки могут затемняться до 70% в серый оттенок, а в автомобиле в яркий солнечный день до 10-30%. Защита от ультрафиолета (400 нм).
2
Изготовление по рецепту
В стоимость всё включено (2 линзы Covis 1.56 Magic 2 Orange Grey по рецепту + оправа + работа мастера). При изготовлении выставляем ваше расстояние РМЦ (DP от 66 мм). Можно поставить на правый и левый глаз линзы разной диоптрийности. Размеры оправы см. в характеристиках. Необходимую диоптрию напишите в комментарии к заказу.
Изготовление от 2 до 5 дней. Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 1000 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 152 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Длина заушника | 151 мм |
| Диоптрия | -0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴










