Очки с жёлтыми фотохромными линзами Covis 1.56 Magic 2 Orange Grey
2 930 ₴
2 410 ₴
- В наличии
- Код: 10-8863-АНТИФАРА
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Водительские очки на среднее или широкое лицо с жёлтыми фотохромными (от желтого к серому) линзами Covis 1.56 Magic 2 Orange Grey для зрения с диоптриями от -0.5 до -6.0 (DP 64-72) в металлической оправе с флекс-системой. Черная, серая или темно-синяя оправа на выбор
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
| Место нахождения | Условия | Цвет линзы | Степень затемнения |
| Автомобиль | Яркий солнечный день | Серый | 10-30% |
| Автомобиль | Вечер, ночь | Желтый | - |
| Автомобиль | Пасмурно | Желто-серый | 10-30% |
| Улица | Яркий солнечный день | Серый | 50-70% |
| Улица | Вечер, ночь | Желтый | - |
| Улица | Пасмурно | Желто-серый | 30-50% |
| Помещение | Любые условия | Желтый | - |
1
Действие очков для водителя
Очки предназначены для улучшения видимости в вечернее и ночное время, во время плохих погодных условий (туман, пасмурность, дождь) за счет эффекта повышения контраста изображения которым обладают линзы желтого цвета. В дневное же время на улице очки могут затемняться до 70% в серый оттенок, а в автомобиле в яркий солнечный день до 10-30%. Защита от ультрафиолета (400 нм).
2
Изготовление по рецепту
В стоимость всё включено (2 линзы Covis 1.56 Magic 2 Orange Grey по рецепту + оправа + работа мастера). При изготовлении выставляем ваше расстояние РМЦ (DP) от 64 мм и выше. Можно поставить на правый и левый глаз линзы разной диоптрийности. Размеры оправы см. в характеристиках. Необходимую диоптрию напишите в комментарии к заказу.
Изготовление от 2 до 5 дней. Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 1000 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Длина заушника | 148 мм |
| Диоптрия | -0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 410 ₴











