Очки для чтения с компьютерной линзой Hilens 1.56 Blue Cut. С диоптриями по вашему рецепту
2 060 ₴
1 860 ₴
- В наличии
- Код: 2-1919-003
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Узкие полуободковые очки для чтения половинки с компьютерными линзами Hilens 1.56 Blue Cut. Антибликовое покрытие с защитой от синего света и UV 420. Есть черная или темно-серая оправа. От +1,0 до +6,0. DP от 64 до 72
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (Hilens 1.56 Blue Cut) + работа мастера
Возможно изготовление по рецепту! Установка разных линз и DP. Рецепт на очки отправьте на вайбер или напишите в комментарии к заказу.
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
Данные очки многократно лучше готовых фабричных очков которые продаются на рынках и в других неспециализированных магазинах, так как в эти очки устанавливаются линзы, которые не дают искажений и специально разработаны для очковой оптики!
Размеры оправы см. в характеристиках. Очки подойдут на среднее лицо и лицо больше среднего
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 1000 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Оптическое покрытие | Антибликовое, Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 420 нм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 26 мм |
| Мост | 20 мм |
| Диоптрия | +1.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴













