Безободковые очки на большое широкое лицо. Для зрения. Hilens 1.61 AS SHMC
2 360 ₴
1 940 ₴
- В наличии
- Код: 1-J2010-003-HILENS
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Безободковые квадратные очки для зрения с линзами Hilens 1.61 AS SHMC. Утончённые асферические линзы с супергидрофобным покрытием. Диоптрии от +0.5 до +4.0, от -0.5 до -6.0. Выбор DP от 66 до 74 мм (для плюсовых линз) или от 62 до 74 мм (для минусовых линз). Черная или серебристая оправа.
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (Hilens 1.61 AS SHMC) + работа мастера.
Возможно изготовление по рецепту! Установка разных линз и РМЦ. Рецепт на очки отправьте на вайбер или напишите в комментарии к заказу.
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
Размеры оправы см. в характеристиках. Очки подойдут на среднее лицо как большеватые очки и на большое или широкое лицо как обычные очки.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 1500 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серебристый |
| Индекс преломления | 1,61 |
| Дизайн линз | Асферические |
| Оптическое покрытие | Антибликовое, Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Диоптрия | -0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴













