Солнцезащитные очки с диоптриями c поляризационными линзами. Выбор от -0.5 до -5,0 (DP от 60 до 74) или от +0.5 до +3.0 (DP от 64 до 74)
|
— Устанавливается солнцезащитная линза с поляризационным покрытием специально разработанная для очковой оптики. — Никаких искажений. — Диоптрии линз будут строго соответствовать вашему рецепту. — Очки имеют защиту от ультрафиолета UV 400. |
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
Возможно изготовить очки как нулёвки не для зрения, так и по рецепту для зрения (но без астигматики).
В стоимость всё включено: Оправа + 2 линзы Biomax Polarized + работа мастера.
Очки подойдут на среднее лицо и лицо немного больше среднего. Отличная форма очков. Удобно садятся. Дужки на флекс-системе. Размеры см. в характеристиках.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 1000 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее |
| Цветность линз | Поляризационные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Диоптрия | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.












