Большие очки С ДИОПТРИЯМИ с утонченной линзой High Top 1.6 HMC с антибликом
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 1-2021-003
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Большие красные очки для зрения на заказ по рецепту. Расстояние от 62 до 74 мм. Диоптрии от -0.5 до -4.0, или изготовление по рецепту на заказ.
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (High Top 1.6 HMC UV400) + работа мастера. За доплату в 140 грн возможна установка утончённых компьютерных асферических линз Blue Block AS 1.6 HMC UV 420
Возможно изготовление по рецепту! Установка разных линз и РМЦ. Рецепт на очки отправьте на вайбер или напишите в комментарии к заказу.
Данные очки многократно лучше готовых фабричных очков которые продаются на рынках и в других неспециализированных магазинах, так как в эти очки устанавливаются линзы, которые не дают искажений и специально разработаны для очковой оптики!
Размеры оправы см. в характеристиках. Подойдёт на среднее лицо или лицо немного больше среднего.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 700 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Индекс преломления | 1,6 |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее, Упрочняющее |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Диоптрия | -0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴











