Очки для компьютера круглые с корейской линзой Blue Ray Cut UV-MAX 420 для зрения
от 2 020 ₴
от 1 230 ₴
- В наличии
- Код: 7-2301-КОМП
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Круглые черные очки для компьютера с корейской линзой Blue Ray Cut UV-MAX 420. Унисекс. Оправа TR-90. Нулёвка не для зрения или с диоптриями для зрения от -0.5 до -6.0 или от +0.5 до +4.0. DP от 56 до 68 мм. (для минуса) или от 60 до 68 (для плюса)
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
|
— Блокировка синего спектра исходящего от цифровых устройств. — Антибликовое покрытие. — Защита от ультрафиолета UV 420. — Облегчённая полимерная линза. — Оправа подходит для переустановки линз в будущем. — Удобная оправа из гибкого материала TR90. — Материал линзы специально разработанный для очковой оптики. — Линза со скользким покрытием Super Hydrophobic лучше вытирается от загрязнения. — Возможность изготовить очки с диоптриями (изготовление 2-5 дней, предоплата от 700 грн.) — Получаете оригинальные конверты от установленных линз. — Получаете в комплекте китайские линзы Anti-Blue Light, которые стояли изначально |
Очки снижают усталость глаз и защищают от вредного воздействия синего света цифровых устройств (компьютера, телефона и т. д.)
Размеры очков см. в характеристиках. Очки на среднее лицо и лицо меньше среднего.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Covis Optic |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Оптическое покрытие | Металлизированное, Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее, Антистатическое |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 420 нм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Диоптрия | 0 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 230 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.









