Фотохромные очки для зрения Covis 1,56 HMC с диоптриями. Корея
2 280 ₴
1 480 ₴
- В наличии
- Код: 2-2301-фотохром
Очки для зрения с диоптриями с фотохромными корейскими линзами Covis 1,56 с антибликовым покрытием HMC. Цвет затемнения линз — КОРИЧНЕВЫЙ.
Это очки которые затемняются при попадании на фотохромную линзу ультрафиолета (дневного света или прямых солнечных лучей) и снова становятся прозрачными при отсутствии его, например — в помещении. В помещении и в темное время суток у вас прозрачные очки, в яркий солнечный день у вас солнцезащитные очки с тёмными линзами. В пасмурную погоду у вас очки со средним затемнением.
ВНИМАНИЕ!:
— Очки не затемняются от лампочек, фонариков (кроме ультрафиолетовых), фар автомобиля. А только от источника ультрафиолета — ДНЕВНОГО СОЛНЕЧНОГО СВЕТА.
— Очки не затемняются моментально и за несколько секунд. Для полного затемнения при идеальных условиях (дневное яркое солнце и низкая температура воздуха) очкам нужно от 30 секунд до нескольких минут. Затемнение происходит постепенно.
— В автомобиле из-за недостатка света очки затемняются плохо (до 20-40% максимум).
— Подойдут на среднее лицо (размеры смотрите в характеристиках).
— Максимальная степень затемнения очков 70%. В условиях не длительного отсутствия света очки остаются в легком затемнении около 20%. В условиях длительного отсутствия света очки на 10% имеют коричнево-оранжевый оттенок.
— Защита от ультрафиолета UV 400!
— Специальная линза из оптического материала с покрытием HMC
Покрытие HMC состоит из:
- Просветляющее покрытие (антибликовое). С таким покрытием через линзу проходит больше света, а значит картинка более чистая и контрастная;
- Гидрофобное покрытие. Линза с таким покрытием менее подвержена загрязнению (пыль, вода, жир и т.д.) и лучше от него очищается в сравнении с линзой без покрытия;
- Базовое упрочняющее покрытие. Линза меньше подвержена царапинам, в сравнении с линзой без покрытия, а значит срок службы у линзы с упрочняющим покрытием больше;
- Защита от ультрафиолетового излучения UV400.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее, Антистатическое |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Диоптрия | -0.75 |
- Цена: 1 480 ₴









