Узкие очки половинки с линзами Kodak 1.5 с антибликовым покрытием Clear для чтения
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (Kodak 1.5 Clear) + работа мастера
Возможно изготовление по рецепту! Установка разных линз и DP. Рецепт на очки отправьте на вайбер или напишите в комментарии к заказу.
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
Данные очки многократно лучше готовых фабричных очков которые продаются на рынках и в других неспециализированных магазинах, так как в эти очки устанавливаются линзы, которые не дают искажений и специально разработаны для очковой оптики!
Размеры оправы см. в характеристиках. Очки подойдут на среднее лицо
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 700 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Оптическое покрытие | Антибликовое, Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 360 нм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 27 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Диоптрия | +0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴











