Очки с линзами Kodak 1.6 Clear UV400 (утонченными) на небольшое или подростковое лицо
3 380 ₴
2 590 ₴
- В наличии
- Код: 2-1118-RED-003
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Очки для зрения по рецепту в небольшой оправе с утонченными линзами Kodak 1.6 с антибликовым покрытием Clear. От -0.5 до -6.0 или от +0.5 до +6.0. PD на выбор от 56 до 66 мм
В стоимость всё включено! Оправа + 2 линзы (Kodak 1.6 Clear UV400) + работа мастера
Возможно изготовление по рецепту! Установка разных линз и расстояния DP. Рецепт на очки отправьте на вайбер или напишите в комментарии к заказу.
Услуга примерки 3-х оправ на отделении Новой Почты. Заказывайте по ссылке, если хотите выбрать оправу вживую перед изготовлением.
Данные очки многократно лучше готовых фабричных очков которые продаются на рынках и в других неспециализированных магазинах, так как в эти очки устанавливаются линзы, которые не дают искажений и специально разработаны для очковой оптики!
Размеры оправы см. в характеристиках. Очки подойдут на среднее лицо и лицо меньше среднего.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 1000 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kodak |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Индекс преломления | 1,6 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Оптическое покрытие | Антибликовое, Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Диоптрия | -0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴












