Футляр чехол для очков из натуральной кожи. Закрывается на магнит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 153 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Способ закрывания | Магниты |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Классическая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



