Футляр чехол для очков ЛЮКС на магните. С рисунком-тиснением
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4-134-КОРИЧНЕВЫЙ
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Люксовый футляр на магните для очков. Приятный на ощупь. Рисунок - тиснение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Форма | Классическая |
| Цвет | Коричневый |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


