Солнцезащитная линза НЕ для зрения. Нулёвка без диоптрий. 80 диаметр. 9 разных цветов
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3-169(168)
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Солнцезащитная линза НЕ для зрения. Нулёвка без диоптрий. Выбор из 9 разных цветов. Линза имеет кривизну подходящую под солнцезащитные очки (6-я база кривизны)
Необходимый цвет напишите в комментарии к заказу
| ЦВЕТ | ФОТО |
| №1. Серый однотонный | ![]() |
| №2. Серая дегрессия | ![]() |
| №3. Коричневый однотонный | ![]() |
| №4. Коричневая дегрессия | ![]() |
| №5. Зелёный бутылочный | ![]() |
| №6. Синий зеркальный. Серо-коричневая видимость с внутренней стороны |
|
| №7. Зелёно-синий зеркальный. Темно-серая видимость с внутреннй стороны | ![]() ![]() |
| №8. Золотистый зеркальный. Темно-серая видимость с внутреннй стороны | ![]() ![]() ![]() |
| №9. Ярко-желтый зеркальный. Синяя видимость с внутреннй стороны | ![]() ![]() |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Дизайн линзы | Сферическая |
| Доступные диоптрии | 0,0 |
| Диаметр линзы | 80 |
| Особенности | Солнцезащитная линза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Высота линзы | 80 мм |
| Ширина линзы | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

























