Винтажный футляр для очков Tom Ford БРЕНДОВЫЙ
В комплекте:
1. Футляр;
2. Коробка;
3. Салфетка;
4. Буклет и карточка от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Ford |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 165 мм |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Классическая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 75 мм |
| Материал | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴






