
Большие глаукомные очки с зелеными стёклами полимер. Качество проверено!
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12-09
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Глаукомные очки с зелеными стёклами
Очки при глаукоме помогут вам снизить зрительную нагрузку и защитить зрение от воздействия ультрафиолетовых лучей, которые особенно опасны для вашего ослабленного зрения. Зеленые глаукомные очки - очки с особыми зелеными линзами - защищают глаза больных глаукомой от воздействия ультрафиолетового излучения именно того спектра, который для них особенно опасен.
Важно понимать, что очки при глаукоме или зеленые глаукомные очки, как мы их часто называем для краткости, не являются панацеей.
Характеристики
Защита от ультрафиолета: 400 UV!Материал линзы: Полимер
Назначение: профилактика, вспомогательное средство, послеоперационные линзы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Зелёный |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Состояние | Без дефектов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип очковых линз | Глаукомные |
| Цветность линз | Зелёная глаукомная линза |
| Тип линз по материалу | Органические |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


