Вертикальный футляр для очков под кожу. На магнитной кнопке. С креплением для поясного ремня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Способ закрывания | Кнопки |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Вертикальный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


