Очки «ЛИСИЧКИ» для зрения -3,0 в полуободковой женской оправе. ФИОЛЕТОВЫЕ. Салфетка микрофибра в подарок!
![]() |
![]() |
![]() |
| Отправим заказ в течение 24 ч. | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Доступные диоптрии для заказа (наличие уточняйте): от +1.0 до +4.0, шаг 0,5. От -1,0 до -3,0, шаг 0.5.
Металлическая качественная оправа, дорого выглядит, стильная современная форма, дужки на флекс-системе расходятся по ширине лица. Возможна в дальнейшем переустановка других линз. Доступны 2 цвета, как на фото.
Важно! Как не попасть на брак?
Сегодня около 30% готовых фабричных очков выпускаются с браком — неправильно выставленным расстоянием между оптическими центрами линз или диоптрией не соответствующей наклейке на очках. Этот брак можно выявить только на спец. оборудовании — ДИОПТРИМЕТРЕ. Наша оптика не доверяет слепо наклейке с завода и все готовые очки проверяет на качество.
Покупайте качественное — покупайте у нас!
Товар сертифицирован на территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Общая ширина | 135 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Диоптрия | -3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴







