Широкий вертикальный футляр для очков из натуральной пробки. Закрывается на магнит.
В характеристиках указаны ВНЕШНИЕ РАЗМЕРЫ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Цвет | Коричневый |
| Способ закрывания | Магниты |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пробка |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




