



Солнцезащитные очки ДЛЯ ЗРЕНИЯ POLO с диоптриями -1,25 (только -1,25!)
1 390 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-4061
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Солнцезащитные очки для зрения Polo Ralph Lauren. ТОЛЬКО -1.25 DP 62-64 мм.
|
— Устанавливается линза из оптического материала CR-39 которая не даёт искажений! — Перед этим линзы вытачиваются в оправу и тонируются в солнцезащитные. — Диоптрии линз будут строго соответствовать вашему рецепту! — Очки имеют защиту от ультрафиолета UV 380-400. |
Очки подойдут на среднее лицо и лицо немного больше среднего. Отличная форма очков. Удобно садятся. Широкие дужки. Размеры см. в характеристиках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polo Ralph Lauren |
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Мост | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Диоптрия (зрение) | -1.25 |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.


