


Большой чехол для очков на липучке. Коричневый лакированный
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 4-80/18
+380 (96) 880-21-27
ТОЛЬКО ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Большой чехол для очков. Коричневый лакированный. Закрывается на липучку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Длина | 175 мм |
| Способ закрывания | Липучки |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Горизонтальный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 54 мм |
| Материал | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


