Белые круглые солнцезащитные очки ДЛЯ ЗРЕНИЯ в стиле SAINT LAURENT. Выбор от -0.5 до -6.0 или от +0.5 до +4.0. РМЦ 62-64 мм. (или другое на заказ).
|
— Устанавливается линза из оптического материала CR-39 которая не даёт искажений! — Перед этим линзы вытачиваются в оправу и тонируются в солнцезащитные. — Диоптрии линз будут строго соответствовать вашему рецепту! — Очки имеют защиту от ультрафиолета UV 380-400. |
За доп. плату в 190 грн. возможна установка более тонких линз с упрочняющим покрытием Hard Max от царапин.
Очки подойдут на среднее лицо и лицо больше среднего. Размеры см. в характеристиках. Товар сертифицирован на территории Украины! Этот продукт мы изготавливаем сами.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 900 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Белый |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диоптрия (зрение) | -0.5 |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель














