Круглые солнцезащитные очки С ДИОПТРИЯМИ ДЛЯ ЗРЕНИЯ в стиле Porsche Design. Выбор от -0.5 до -6.0 или от +0.5 до +4.0. РМЦ 62-72 мм. (или другое на заказ).
|
— Устанавливается линза из оптического материала CR-39 которая не даёт искажений! — Перед этим линзы вытачиваются в оправу и тонируются в солнцезащитные. — Диоптрии линз будут строго соответствовать вашему рецепту! — Очки имеют защиту от ультрафиолета UV 380-400. |
За доп. плату в 190 грн. возможна установка более тонких линз с упрочняющим покрытием Hard Max от царапин или установка французских линз Essilor 1.5 Orma.
Очки подойдут на среднее лицо. Размеры см. в характеристиках. Товар сертифицирован на территории Украины! Этот продукт мы изготавливаем сами.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 300 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porsche Design |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диоптрия (зрение) | -0.5 |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.













