Солнцезащитные «КЛУБНЫЕ» очки с диоптриями ДЛЯ ЗРЕНИЯ. Выбор диоптрий от -0.5 до -4.0. РМЦ 66-72 мм
|
— Устанавливается линза из оптического материала CR-39 которая не даёт искажений! — Перед этим линзы вытачиваются в оправу и тонируются в солнцезащитные. — Диоптрии линз будут строго соответствовать вашему рецепту! — Очки имеют защиту от ультрафиолета UV 380-400. |
За доп. плату в 190 грн. возможна установка более тонких линз с упрочняющим покрытием Hard Max от царапин или установка французских линз Essilor 1.5 Orma.
Очки подойдут на среднее лицо и лицо больше среднего. Размеры см. в характеристиках. Товар сертифицирован на территории Украины! Этот продукт мы изготавливаем сами.
Изготовление очков происходит только по предоплате минимум в 900 грн.
![]() |
![]() |
![]() |
| Срок изготовления уточняйте | Бережно упакуем за свой счет | Осмотрим перед отправкой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Градиенты | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Диоптрия (зрение) | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴
- Способ упаковки: Картонная белая коробка ОПТИКА СТОЛЕТИЯ. Внутри мягкий наполнитель.











