Отзывы о компании Оптика Столетия
- Светлана БелименкоСделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо, очень довольна, заказывала очки, качество, цена оперативная доставка очень порадовали))) Андрей спасибо, буду вас рекомендовать!
- Дмитрий К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сделка прошла быстро, четко, без лишней суеты. Заказал-оплатил-получил. Молодцы! Рекомендую!
- Кароліна Р.
Молодцы! У меня астигматика и при том я принципиально хотела минеральные линзы, и тут я смогла приобрести. Спасибо за работу и оперативную связь!
- Надежда Х.
Качество хорошее, быстро позвонил менеджер и уточнил все детали, так же звонил на следующий день и уточнял как мне понравились очки и всё ли нормально, что было очень приятно.
- Людмила Ч.
- Партнер
качественное ,быстрое обслуживание, спасибо
- Оксана Х.
Отличное обслуживание! Срочно нужны были очки, отнеслись с пониманием и доставили в течении 40 минут после заказа, и это вечером в выходной день! Спасибо ОГРОМНОЕ! Побольше Вам покупателей!
- Наталья
Выражаю огромную благодарность компании и ее сотрудникам! Отправка товара после оплаты мгновенная. Качество товара отличное, сервис потрясающий. Всех благ и процветания компании! Спасибо!
- Валентин В.
Хочу извиниться за свой отрицательный отзыв. Очки понравились и полностью оправдали мои ожидания. Огромное спасибо Вам ! ! !
- Ирина Ш.
Спасибо за хорошее и быстрое обслуживание!!!!!!!!! Сбросила заказ оплатила и через 30-40 минут отправили № дикларации!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!! Товар еще не получила , но очень хотелось подчеркнуть быстроту обслуживания, многим фирмам нужно поучиться...........
